Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Как определить качественные проблемы пластиковых продуктов
СОБЫТИЯ
Свяжитесь мы
86--13873178021
Контакт теперь

Как определить качественные проблемы пластиковых продуктов

2023-02-03

Latest company news about Как определить качественные проблемы пластиковых продуктов

1. Обоняние: Оно пахнет очень светлым, но небольшой пластиковый запах, главным образом продукты лучшего качества; оно пахнет сильно пластмассы, и это главным образом продукты немножко более низкого качества; оно пахнет сильно пластмассы и имеет едкий запах больший часть из вкуса товары низкого качества.

 

2. Тактильное чувство: касайтесь краю продукта, никакое терновое чувство, край относительно чист, прессформа лучшая, и внезапный ремонт также лучший; он чувствует грубым к касанию, и край груб, который значит что прессформа плоха.

 

3. Зрение: Прозрачные и бесцветные продукты смотрят очень прозрачными и свободными примесей. Продукты с лучшим качеством (главным образом произведенным от сырцовых лепешек) как свеж-держа сумки, чашки, коробки для завтрака, и свеж-держать коробки; Продукты с много примесями немножко более низкого качества (главным образом произведенного от сырцовых материалов порошка), как сортировать коробки, тазы, вешалки, и табуретки.

 

Больший часть из непрозрачных продуктов продукты с низким качеством (большинство из них произведено с повторно использованными материалами, но повторно использованные материалы можно разделить в много типов, как повторно использованные материалы произведенные утеской изготовителя; неполноценные продукты возвратили торговцем в изготовитель) как мусорные баки и продукты отброса как вкладыши бочонка и сумки отброса.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Круглое пластиковое ведро Поставщик. © авторского права 2022-2024 jmbucket.com . Все права защищены.